毕节教育云
当前位置:首页 > 公示窗口 > 公示栏 >> 正文

关于2018年秋季高级中学(中等职业学校<实习指导>)教师资格认定结果的公示

发布时间: 2018-12-03 15:11:21 作者:本站编辑   来源: 本站原创 浏览次数:

毕节市教育局

关于2018年秋季高级中学(中等职业学校<实习指导>)教师资格认定结果的公示

 

毕节市2018年秋季高级中学(中等职业学校<实习指导>)教师资格认定工作已经结束,现将认定结果公布在毕节教育云(网址:http://bjjy.gov.cn/),接受社会监督。附件备注栏中注明补充材料的申请人须在2018年12月10日前将补充材料交到市教育局师资科,逾期未交补充材料的视为放弃,责任自负。

公示期为2018年12月3—7日。如有异议,请在公示期内向市教育局师资科反映,电话:0857—8229479。逾期不再受理。

 

附件:毕节市2018年高级中学(中等职业学校<实习指导>)教师资格认定结果

 

                           毕节市教育局

                          2018年12月3日

 

 

 

附件

毕节市2018年秋季高级中学(中等职业学校<实习指导>)教师资                                                格认定结果                                                                                                                         

序号

姓名

县区

申请资格种类

任教学科

认定是否通过

备注

1

姚梅

七星关区

高中

信息技术

通过


2

聂婷

七星关区

高中

语文

通过


3

刘银

七星关区

高中

语文

通过


4

罗霜霜

七星关区

高中

思想政治

通过


5

孙凤

七星关区

中职

通信技术

通过


6

余钱

七星关区

高中

数学

通过


7

刘秋云

七星关区

高中

历史

通过


8

陈晶云

七星关区

高中

语文

通过


9

李春

七星关区

高中

生物

通过


10

罗娜

七星关区

高中

信息技术

通过


11

李娇

七星关区

高中

语文

通过


12

吴秋洪

七星关区

高中

语文

通过


13

赵娇

七星关区

高中

信息技术

通过


14

孙菊

七星关区

高中

英语

通过


15

周梅

七星关区

中职

电子商务

通过


16

聂恋懿

七星关区

高中

语文

通过


17

汪巍

七星关区

高中

历史

通过


18

杨梅

七星关区

高中

语文

通过


19

张春

七星关区

高中

英语

通过


20

廖承洁

七星关区

中职

音乐

通过


21

江春霞

七星关区

高中

物理

通过


22

吴静姗

七星关区

高中

日语

通过


23

潘评

七星关区

高中

英语

通过


24

路金华

七星关区

高中

地理

通过


25

周婷

七星关区

高中

地理

通过


26

喻驰

七星关区

高中

语文

通过


27

曹鸿猷

七星关区

高中

地理

通过


28

欧莉菊

七星关区

中职

会计

通过


29

李晓

七星关区

中职

学前教育

通过


30

曹漪雯

七星关区

高中

英语

通过


31

贺银娥

七星关区

高中

信息技术

通过


32

周霞

七星关区

高中

英语

通过


33

邓鹤英

七星关区

高中

生物

通过


34

付兰

七星关区

高中

英语

通过


35

王庆

七星关区

高中

数学

通过


36

王霞

七星关区

高中

语文

通过


37

邓霁旋

七星关区

高中

语文

通过


38

徐超

七星关区

高中

物理

通过


39

付豪爽

七星关区

高中

生物

通过


40

樊玉琴

七星关区

中职

舞蹈表演

通过


41

聂欣

七星关区

高中

思想政治

通过


42

朱祖英

七星关区

高中

语文

通过


43

梅莉

七星关区

高中

思想政治

通过


44

周权

七星关区

高中

信息技术

通过


45

洪婷

七星关区

高中

语文

通过


46

蒋婷

七星关区

高中

化学

通过


47

周熠

七星关区

高中

物理

通过


48

吴传永

七星关区

高中

物理

通过


49

吴桐

七星关区

中职

会计

通过


50

张向菊

七星关区

中职

语文

通过


51

程红

七星关区

高中

语文

通过


52

周婕

七星关区

高中

语文

通过


53

孙亚东

七星关区

高中

音乐

通过


54

许义梅

七星关区

高中

英语

通过


55

朱明巧

七星关区

高中

地理

通过


56

王蕃

七星关区

高中

思想政治

通过


57

王庆

七星关区

高中

英语

通过


58

杜丹

七星关区

中职

计算机应用

通过


59

龙仙兰

七星关区

高中

语文

通过


60

张晓婷

七星关区

高中

化学

通过


61

郑明亮

七星关区

高中

数学

通过


62

覃华

七星关区

高中

地理

通过


63

朱启旺

七星关区

高中

物理

通过


64

樊晓燕

七星关区

高中

数学

通过


65

王莲

七星关区

高中

地理

通过


66

曹晓秋

七星关区

高中

物理

通过


67

林义勇

七星关区

高中

数学

暂缓通过

补教育实习成绩

68

路凯

七星关区

中职

机械制造技术

通过


69

吴琼

七星关区

中职

社区公共事务管理

通过


70

杨婧

七星关区

高中

体育与健康

通过


71

曹梅

七星关区

高中

生物

通过


72

董梦娇

七星关区

高中

音乐

通过


73

张钰

七星关区

高中

语文

通过


74

龙晓楠

七星关区

中职

学前教育

通过


75

王鸿

七星关区

高中

语文

通过


76

王聪

七星关区

高中

数学

通过


77

史涛

七星关区

高中

美术

通过


78

卢永霜

七星关区

高中

美术

通过


79

祝艳妩

七星关区

高中

历史

通过


80

罗丹

七星关区

高中

英语

通过


81

喻姣

七星关区

高中

英语

通过


82

邹梅

七星关区

高中

化学

通过


83

颜田

七星关区

高中

英语

通过


84

刘玉平

七星关区

高中

化学

通过


85

周静

七星关区

高中

信息技术

通过


86

申玉娇

七星关区

高中

思想政治

通过


87

吕方元

七星关区

高中

物理

通过


88

曾柳

七星关区

高中

生物

通过


89

汪贵平

七星关区

高中

地理

通过


90

陈秋霞

七星关区

高中

英语

通过


91

汪东

七星关区

高中

体育与健康

通过


92

曹金同

七星关区

高中

化学

通过


93

王玉洁

七星关区

高中

地理

通过


94

靳路远

七星关区

高中

英语

通过


95

刘丽

七星关区

高中

信息技术

通过


96

郑云

七星关区

高中

语文

通过


97

胡登龙

七星关区

高中

体育与健康

通过


98

张彦

七星关区

高中

英语

通过


99

李燕君

七星关区

高中

数学

通过


100

胡晓晶

七星关区

高中

英语

通过


101

樊丘

七星关区

高中

数学

通过


102

顾武

七星关区

高中

体育与健康

通过


103

武进

七星关区

高中

信息技术

通过


104

王夕冉

七星关区

中职

旅游服务与管理

通过


105

詹芳明

七星关区

高中

地理

通过


106

李华

大方县

高中

信息技术

通过


107

熊倩

大方县

高中

生物

通过


108

赵姗姗

大方县

高中

心理健康教育

通过


109

李珊

大方县

中职

会计

通过


110

朱兴茂

大方县

高中

化学

通过


111

卜林钢

大方县

高中

数学

通过


112

余洪华

大方县

高中

数学

通过


113

吴学莲

大方县

高中

思想政治

通过


114

郑运

大方县

高中

化学

通过


115

罗帅

大方县

高中

音乐

通过


116

赵艺

大方县

高中

语文

通过


117

饶珊

大方县

中职

舞蹈表演

通过


118

宋晓亚

大方县

高中

语文

通过


119

黄万群

大方县

高中

化学

通过


120

欧杰

大方县

中职

化学工艺

通过


121

高显敏

大方县

高中

生物

通过


122

陈冰雪

大方县

高中

生物

通过


123

饶洁

大方县

中职

学前教育

通过


124

包继美

大方县

高中

英语

通过


125

王彪

大方县

中职

计算机应用

通过


126

罗丽丹

大方县

高中

数学

通过


127

熊慰

大方县

中职

学前教育

通过


128

吴常兵

大方县

中职

护理

通过


129

蒙丽

大方县

高中

历史

通过


130

吴儒雪

大方县

高中

数学

通过


131

李玉辉

大方县

高中

数学

通过


132

彭梅

大方县

高中

语文

通过


133

王泽兰

大方县

高中

生物

通过


134

熊春梅

大方县

高中

数学

通过


135

吴庆霞

大方县

高中

语文

通过


136

刘丽

大方县

高中

语文

通过


137

张华

大方县

高中

化学

通过


138

马兰

大方县

高中

数学

通过


139

张恒

大方县

高中

思想政治

通过


140

刘晟君

大方县

高中

思想政治

通过


141

陈艳梅

大方县

高中

信息技术

通过


142

邹整林

大方县

高中

数学

通过


143

陈峰

大方县

高中

美术

通过


144

黄旭

大方县

高中

数学

通过


145

胡旭

大方县

高中

生物

通过


146

杨通彤

大方县

高中

体育与健康

通过


147

丁小玲

大方县

高中

地理

通过


148

王洁

大方县

高中

语文

通过


149

梅江涛

大方县

高中

化学

通过


150

杜冬梅

大方县

高中

物理

通过


151

孟进

黔西县

中职

语文

通过


152

谢欣玲

黔西县

中职

心理健康教育

通过


153

王斌

黔西县

高中

体育与健康

通过


154

陈前红

黔西县

高中

数学

通过


155

蔡珊珊

黔西县

高中

英语

通过


156

易雪

黔西县

中职

语文

通过


157

万广静

黔西县

中职

音乐

通过


158

敖怀富

黔西县

中职

体育与健康

通过


159

阳艳

黔西县

高中

历史

通过


160

陈雪

黔西县

中职

思想政治

通过


161

吴超

黔西县

中职

音乐

通过


162

马春兰

黔西县

高中

化学

通过


163

吴琳

黔西县

高中

语文

通过


164

曾凤

黔西县

高中

英语

通过


165

侯波银

黔西县

中职

语文

通过


166

曾祥露

黔西县

高中

英语

通过


167

钟朝红

黔西县

中职

语文

通过


168

殷亮

黔西县

中职

英语

通过


169

向云麟

黔西县

中职

心理健康教育

通过


170

张成梅

黔西县

中职

数学

通过


171

柴丹

黔西县

高中

美术

通过


172

吴敏

黔西县

高中

地理

通过


173

史江华

黔西县

中职

计算机应用

通过


174

张梅

黔西县

高中

思想政治

通过


175

吴会

黔西县

中职

护理

通过


176

夏亚丽

黔西县

高中

语文

通过


177

陈华俊

黔西县

中职

思想政治

通过


178

夏兰

黔西县

高中

英语

通过


179

付亭

黔西县

高中

信息技术

通过


180

杨刚

黔西县

高中

英语

通过


181

杨婷

黔西县

高中

思想政治

通过


182

陈倩倩

黔西县

高中

语文

通过


183

高娟

黔西县

中职

护理

通过


184

刘毕鲜

黔西县

高中

语文

通过


185

李立果

黔西县

中职

护理

通过


186

徐林元

黔西县

高中

英语

通过


187

陈健

黔西县

高中

化学

通过


188

赵俊

黔西县

高中

地理

通过


189

殷亮倩

黔西县

高中

地理

通过


190

陈方利

黔西县

高中

物理

通过


191

杨红艳

黔西县

高中

美术

通过


192

彭梅

黔西县

高中

语文

通过


193

梅语

黔西县

高中

音乐

暂缓通过

补二乙及以上普通话合格证书

194

吴慢

黔西县

高中

语文

通过


195

马超

金沙县

高中

音乐

通过


196

王保珠

金沙县

高中

英语

暂缓通过

非全日制普通高校师范教育类毕业生,不符合直接认定条件,补相应的国考合格证明

197

张丽娟

金沙县

高中

音乐

通过


198

牟勇

金沙县

高中

物理

通过


199

曾波英

金沙县

高中

历史

通过


200

代敏

金沙县

高中

语文

通过


201

刘赟

金沙县

高中

语文

通过


202

米坤杰

金沙县

中职

市场营销

通过


203

王勤

金沙县

高中

英语

通过


204

张垚淼

金沙县

高中

生物

通过


205

宋黔翼

金沙县

中职

公路运输管理

通过


206

龚于

金沙县

高中

数学

通过


207

刘蔓

金沙县

高中

生物

通过


208

郑菡

金沙县

高中

英语

通过


209

李静

织金县

高中

思想政治

通过


210

谢双雪

织金县

高中

数学

通过


211

杨祖军

织金县

高中

音乐

暂缓通过

非全日制普通高校师范教育类毕业生,不符合直接认定条件,补相应的国考合格证明

212

雷达

织金县

高中

体育与健康

暂缓通过

非全日制普通高校师范教育类毕业生,不符合直接认定条件,补相应的国考合格证明

213

陈芳

织金县

高中

数学

通过


214

肖佳

织金县

高中

思想政治

通过


215

杨诗怡

织金县

高中

语文

通过


216

杨青

织金县

高中

英语

通过


217

罗越

织金县

高中

信息技术

通过


218

巫佳锦

织金县

高中

英语

通过


219

吴小雨

织金县

高中

化学

通过


220

陈云云

织金县

高中

生物

通过


221

陈黎

织金县

高中

体育与健康

暂缓通过

非全日制普通高校师范教育类毕业生,不符合直接认定条件,补相应的国考合格证明

222

路莎

织金县

高中

历史

通过


223

李芳

织金县

高中

语文

通过


224

周澜

织金县

高中

化学

暂缓通过

非全日制普通高校师范教育类毕业生,不符合直接认定条件,补相应的国考合格证明

225

徐琴

织金县

高中

语文

通过


226

王静

织金县

高中

历史

通过


227

王梅

织金县

高中

语文

通过


228

李兵

织金县

高中

语文

暂缓通过

非全日制普通高校师范教育类毕业生,不符合直接认定条件,补相应的国考合格证明

229

张梅

织金县

高中

体育与健康

通过


230

谢小鹏

织金县

高中

美术

通过


231

杨云

织金县

高中

化学

通过


232

杨恒源

织金县

高中

物理

通过


233

刘丹丹

织金县

高中

思想政治

通过


234

伍红

织金县

高中

物理

通过


235

彭丽

织金县

高中

英语

通过


236

胡志刚

织金县

高中

生物

通过


237

陈会

织金县

高中

语文

通过


238

焦炳荣

织金县

高中

化学

暂缓通过

非全日制普通高校师范教育类毕业生,不符合直接认定条件,补相应的国考合格证明

239

何玉梅

织金县

高中

语文

通过


240

王鹏久

织金县

高中

数学

通过


241

黄倩倩

织金县

高中

美术

通过


242

郭芳

织金县

中职

旅游服务与管理

通过


243

李金璇

织金县

高中

语文

通过


244

郭佳丽

织金县

高中

英语

通过


245

王菊

织金县

高中

英语

通过


246

段培明

织金县

高中

物理

通过


247

徐雪

织金县

高中

语文

通过


248

王进

织金县

高中

数学

通过


249

刘雪梅

织金县

高中

信息技术

通过


250

周小艺

织金县

高中

数学

通过


251

王慧

织金县

高中

化学

通过


252

孙垚

织金县

高中

语文

通过


253

王飘

织金县

高中

语文

通过


254

马康林

织金县

高中

美术

通过


255

李婷

织金县

中职

舞蹈表演

通过


256

余登波

织金县

高中

物理

通过


257

郭倩

织金县

高中

英语

通过


258

韦吕

织金县

高中

语文

通过


259

刘梅

织金县

高中

思想政治

通过


260

杨小印

织金县

高中

美术

通过


261

曹启黄

织金县

高中

语文

通过


262

林静

织金县

高中

地理

通过


263

张蜀会

织金县

高中

历史

通过


264

杨仕兰

织金县

高中

语文

通过


265

郭芳霞

织金县

高中

语文

通过


266

彭佳怡

织金县

高中

心理健康教育

通过


267

杨槐

纳雍县

高中

生物

通过


268

尚显龙

纳雍县

高中

数学

通过


269

蔡立

纳雍县

中职

旅游服务与管理

通过


270

郑恒

纳雍县

高中

语文

通过


271

袁月

纳雍县

高中

英语

通过


272

卢凤羽

纳雍县

高中

物理

通过


273

朱昌

纳雍县

高中

语文

通过


274

杨昆福

纳雍县

高中

数学

通过


275

邵雨

纳雍县

高中

美术

通过


276

鲁进

纳雍县

高中

数学

通过


277

王华

纳雍县

高中

化学

通过


278

赵欢

纳雍县

中职

金融事务

通过


279

彭大琴

纳雍县

高中

通用技术

通过


280

勾明江

纳雍县

高中

化学

认定未通过

不符合《〈教师资格条例〉实施办法》第六条之规定。

281

陈平

纳雍县

高中

物理

通过


282

胡春艳

纳雍县

高中

化学

通过


283

陆婧逾

纳雍县

高中

思想政治

通过


284

余丽洁

纳雍县

高中

英语

通过


285

张华应

纳雍县

高中

地理

通过


286

代虹

纳雍县

高中

物理

通过


287

李婷

纳雍县

高中

语文

通过


288

杨永桃

纳雍县

高中

音乐

通过


289

李彬

纳雍县

高中

信息技术

通过


290

曹刚

纳雍县

高中

数学

通过


291

李雪

纳雍县

高中

英语

通过


292

蒙升婷

纳雍县

高中

历史

通过


293

陈梅

纳雍县

高中

英语

通过


294

张霞

纳雍县

中职

旅游服务与管理

通过


295

方顺

纳雍县

中职

计算机应用

通过


296

李青燕

纳雍县

高中

化学

通过


297

叶美群

纳雍县

高中

数学

通过


298

张冰洁

纳雍县

高中

数学

通过


299

李蕾

纳雍县

中职

护理

通过


300

李华艳

纳雍县

高中

化学

通过


301

邹轮贵

纳雍县

高中

体育与健康

通过


302

赵丹

纳雍县

高中

英语

通过


303

张荫飞

纳雍县

高中

语文

通过


304

李军

纳雍县

高中

地理

通过


305

王源

纳雍县

高中

语文

通过


306

王祥会

纳雍县

中职

营养与保健

通过


307

张娟娟

纳雍县

高中

音乐

通过


308

杨柳

纳雍县

高中

物理

通过


309

高婷

纳雍县

高中

语文

通过


310

周文静

纳雍县

高中

物理

通过


311

李勇

纳雍县

高中

音乐

通过


312

张婷

纳雍县

高中

英语

通过


313

闵思艳

纳雍县

高中

生物

通过


314

龙雪

纳雍县

高中

语文

通过


315

杨明菊

纳雍县

高中

化学

通过


316

田应平

纳雍县

高中

美术

通过


317

丁若蓝

纳雍县

高中

物理

通过


318

周梅

纳雍县

高中

思想政治

通过


319

袁玮

纳雍县

高中

思想政治

通过


320

周贞智

纳雍县

高中

语文

通过


321

赵才建

威宁县

高中

数学

通过


322

高胜波

威宁县

高中

化学

暂缓通过

思想品德鉴定表不完整,补填写完整

323

管娇

威宁县

高中

思想政治

通过


324

潘胜宁

威宁县

高中

英语

通过


325

孙克梅

威宁县

高中

语文

通过


326

柏贵凯

威宁县

高中

化学

通过


327

陶佳园

威宁县

高中

生物

通过


328

浦丹

威宁县

高中

生物

通过


329

杨蕊

威宁县

高中

语文

通过


330

付文倩

威宁县

高中

语文

通过


331

罗静

威宁县

高中

英语

通过


332

宁玉聪

威宁县

高中

美术

通过


333

熊倪

威宁县

中职

护理

通过


334

马宇彤

威宁县

高中

语文

通过


335

金寻

威宁县

高中

语文

通过


336

赵彩霞

威宁县

高中

思想政治

通过


337

刘艳梅

威宁县

高中

语文

通过


338

熊艳艳

威宁县

高中

语文

通过


339

马倩

威宁县

高中

音乐

通过


340

邱恒

威宁县

中职

物流服务与管理

通过


341

赵梅

威宁县

高中

思想政治

通过


342

祖飞艳

威宁县

高中

思想政治

通过


343

郎艳

威宁县

中职

机械制造技术

通过


344

马永调

威宁县

高中

思想政治

通过


345

向程梅

威宁县

中职

护理

通过


346

杨衡

威宁县

高中

数学

通过


347

刘小菊

威宁县

中职

学前教育

通过


348

廖艳

威宁县

高中

语文

通过


349

朱霞飞

威宁县

中职

电子与信息技术

通过


350

李秀芳

威宁县

中职

医学检验技术

通过


351

李玲玉

威宁县

高中

语文

通过


352

陈世勤

威宁县

中职

会计

通过


353

陈辰

威宁县

中职

会计

通过


354

代绍奎

威宁县

中职

汽车运用与维修

通过


355

杨元洪

威宁县

高中

语文

通过


356

王钰婕

威宁县

高中

音乐

通过


357

马雪丽

威宁县

高中

思想政治

通过


358

陈莉

威宁县

高中

化学

通过


359

杨贵连

威宁县

高中

语文

通过


360

陆安丽

威宁县

中职

物流服务与管理

通过


361

马勋梅

威宁县

中职

社会保障事务

通过


362

马亚娇

威宁县

高中

语文

通过


363

聂美琴

威宁县

高中

语文

通过


364

李梅

威宁县

高中

数学

通过


365

邹元领

威宁县

高中

生物

通过


366

余雪丹

威宁县

高中

英语

通过


367

赵章燕

威宁县

高中

数学

通过


368

顾毓胜

威宁县

高中

语文

通过


369

蔡鹏

威宁县

高中

信息技术

通过


370

赵琳

威宁县

高中

地理

通过


371

安妮

威宁县

高中

英语

通过


372

舒洪燕

威宁县

高中

语文

通过


373

周法明

威宁县

中职实习

汽车运用与维修

通过


374

王佳

威宁县

中职

汽车运用与维修

通过


375

马仙灵

威宁县

高中

语文

通过


376

陈训

威宁县

高中

历史

通过


377

余瑾

威宁县

中职

舞蹈表演

通过


378

杨嵩

威宁县

中职

药剂

通过


379

杨承梅

威宁县

高中

英语

通过


380

李会丽

威宁县

高中

信息技术

通过


381

李凤

威宁县

高中

美术

通过


382

孔孟钦

威宁县

高中

美术

通过


383

白羽

威宁县

高中

思想政治

通过


384

王文东

威宁县

高中

物理

通过


385

张达银

威宁县

高中

音乐

通过


386

杜照竹

威宁县

高中

化学

通过


387

虎良航

威宁县

高中

信息技术

通过


388

范利丹

威宁县

高中

历史

通过


389

王迅

威宁县

中职

电子商务

通过


390

郭启洪

威宁县

高中

音乐

通过


391

马曼艺

威宁县

中职

护理

通过


392

马宇倩

威宁县

高中

语文

通过


393

桂马春

威宁县

高中

历史

通过


394

张胤

威宁县

高中

地理

通过


395

夏彩云

威宁县

高中

思想政治

通过


396

李才怡

威宁县

高中

语文

通过


397

晏敬辉

威宁县

高中

生物

通过


398

曹金聪

威宁县

中职

化学工艺

通过


399

李年梅

威宁县

高中

化学

通过


400

李万碧

威宁县

高中

音乐

通过


401

马江轮

威宁县

高中

音乐

通过


402

余鹏

威宁县

高中

语文

通过


403

陈伟

威宁县

高中

体育与健康

通过


404

丁建

威宁县

中职

汽车运用与维修

通过


405

苏钰

威宁县

高中

思想政治

通过


406

罗逍

威宁县

高中

语文

通过


407

王慧兰

威宁县

高中

语文

通过


408

周应昌

威宁县

高中

思想政治

通过


409

顾训练

威宁县

中职

化学工艺

通过


410

马江义

威宁县

高中

信息技术

通过


411

马雨婷

威宁县

高中

语文

通过


412

王超伦

威宁县

高中

思想政治

通过


413

赵仕国

威宁县

高中

语文

通过


414

李宓

威宁县

高中

地理

通过


415

锁春玲

威宁县

高中

信息技术

通过


416

张国鹅

威宁县

高中

地理

通过


417

马瑶

威宁县

高中

语文

通过


418

曾大雄

威宁县

高中

语文

通过


419

马飞燕

威宁县

高中

数学

通过


420

李继稳

威宁县

高中

英语

通过


421

陈文潇

威宁县

高中

信息技术

通过


422

沈阳

威宁县

高中

语文

通过


423

陈超

威宁县

高中

信息技术

通过


424

李启龙

威宁县

高中

生物

通过


425

所靖瑶

威宁县

高中

语文

通过


426

臧纡

威宁县

高中

地理

通过


427

耿合军

威宁县

高中

语文

通过


428

潘超

威宁县

高中

体育与健康

通过


429

马松江

威宁县

高中

语文

通过


430

饶永豪

威宁县

高中

信息技术

通过


431

马忠芬

赫章县

中职

计算机平面设计

暂缓通过

补户籍所在地乡镇人民出具的思想品德鉴定表

432

夏文通

赫章县

高中

数学

通过


433

袁威

赫章县

高中

信息技术

通过


434

陇敏

赫章县

中职

旅游服务与管理

通过


435

杨文贵

赫章县

高中

美术

通过


436

马金勇

赫章县

高中

体育与健康

暂缓通过

补户籍所在地乡镇人民出具的思想品德鉴定表

437

周训怀

赫章县

高中

生物

通过


438

毛脆

赫章县

高中

物理

暂缓通过

补户籍所在地乡镇人民出具的思想品德鉴定表

439

胡玉

赫章县

高中

历史

通过


440

李刚

赫章县

高中

美术

通过


441

陈梦媛

赫章县

高中

心理健康教育

通过


442

田菲菲

赫章县

高中

美术

通过


443

古丽

赫章县

高中

音乐

通过


444

张雄

赫章县

高中

化学

通过


445

孙令

赫章县

高中

心理健康教育

通过


446

安煦

赫章县

高中

生物

通过


447

顾青

赫章县

高中

音乐

通过


448

王虎

赫章县

高中

体育与健康

通过


449

彭赞

赫章县

高中

化学

通过


450

武玲

赫章县

中职

心理健康教育

通过


451

姚崇兴

赫章县

高中

体育与健康

通过


452

赵蓉

赫章县

高中

语文

通过


453

徐旭

赫章县

高中

物理

通过


454

詹鑫

赫章县

高中

生物

通过


455

曾琴

赫章县

高中

英语

通过


456

李敏

赫章县

高中

思想政治

通过


457

张园凤

赫章县

高中

化学

通过


458

邓东义

赫章县

高中

数学

通过


459

常艳菊

赫章县

高中

生物

暂缓通过

补户籍所在地乡镇人民出具的思想品德鉴定表

460

陈登科

赫章县

高中

数学

通过


461

徐杨

赫章县

高中

数学

通过


462

李艳

赫章县

高中

地理

通过


463

刘世伟

赫章县

高中

语文

通过


464

崔希

赫章县

高中

语文

通过


465

胡仁美

赫章县

高中

美术

通过


466

周鹏

赫章县

高中

语文

通过


467

高龙

赫章县

高中

语文

通过


468

许艳

赫章县

高中

美术

通过


469

燕宇

赫章县

高中

音乐

通过


470

周曾和

赫章县

中职

运动训练

通过


471

龙朝东

赫章县

高中

体育与健康

通过


472

常龙

赫章县

高中

体育与健康

通过


473

陈兴凤

赫章县

高中

思想政治

通过


474

陈娟

赫章县

高中

语文

通过


475

饶乃进

赫章县

高中

思想政治

通过


476

余雕

赫章县

高中

体育与健康

通过


477

沈凯

赫章县

高中

英语

通过


478

徐本昌

赫章县

高中

数学

通过


479

邓嘉

赫章县

高中

美术

通过


480

王智平

百里杜鹃

高中

数学

通过


481

宋丽

百里杜鹃

高中

语文

通过


482

潘隆玉

百里杜鹃

高中

美术

通过


483

付杰

百里杜鹃

高中

物理

通过


484

吴梅

百里杜鹃

高中

英语

通过


485

刘兴江

百里杜鹃

高中

化学

通过


486

宋坤

百里杜鹃

高中

物理

通过